Почему такая разница по УЗИ

Спрашивает: Оля Тюфякова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, делала УЗИ 9.01 на этот момент срок 34-35 недель все хорошо, вес ребёнка 2384, потом сделала УЗИ 07.02. срок поставили 35недель и 2 дня вес 2447, структура плаценты: расширены МВП, толщина 36 мм, 1-2 степень зрелости. Когда у врача на УЗИ спросила почему такая разница в сроке и вес почему маленьким она сказала что бывает +-2 недели, а гинеколог сказала что вообще они не смотрят на эти показатели и что все нормально. Я переживаю, что значит расширены МВП и почему разница в сроке. По первому УЗИ срок 2 марта, а по последнему 12 марта разница в 10 дней. Получается что малышка не растёт, а только усыхает может ей кислорода не хватает и она не развивается. На Доплерр только 15 февраля и если честно то я уже не знаю кому доверять. Вот фото УЗИ с разницей в месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:04
Здравствуйте! Рост у малышки есть. Никт оне усыхает. Меньше паники. ДЕлают узи люди, которые могут ошибюаться и в неделях и в кг. ТАм всегда идет плюс минус 200 гр.