Разница срока беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне на узи поставили срок беременности 5 недель, а по месячным должно быть уже 7-8 недель. Означает ли что есть какие то отклонения в развитии плода? Из-за чего может быть разница в сроке? Может не хватает витаминов каких то, что плод рост набирал быстрее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-14 14:53
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного нет. Срок по месячным и по УЗИ может отличаться, это не патология.