Несовпадение срока беременности и срока плода

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр.пиелонифрит,Хр холицистит
Здравствуйте, последние месячные были 19,10,2014, продолжительность месячных 35-40 дней. Ходила к гинекологу, ставит срок 8-9 недель, на узи сказали срок 4 недели(ничего плохого не увидели), на следующей недели предложили сделать вагинальное узи. Возможен ли такой срок или плод не развивается?
Теги: срок беременности и срок плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 10:13
Здравствуйте! Такое несовпадение очень значительное. Возможно, беременность замерла, не развивается. Крайне редко бывает другой феномен-когда женщина беременеет в следующем цикле, когда думает, что уже задержка-тогда такие сроки объяснимы. Сдайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ