Почему снижены эти показатели крови?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В детстве перенесла в 12 лет стволовой энцефалит после него остался горизонтальный нистагм. Киста селезенки, по ЭНМГ поставили аксональная полинейропатию, лейкопения
Здравствуйте Андрей Анатольевич, извините пожалуйста за беспокойство. Я к вам уже обращалась по поводу подозрения на волчанку. Были повышены анализ к 2 спиральной днк. Наблюдаюсь у гематолога с лейкопенией и была тромбоцитопения. Год тромбоциты не снижались 160. Но в связи с высыпаниями на солнце, и болями в коленях. Опять подозревают волчанку. Дали сдать анализы. Вы не можете пожалуйста посмотреть вот первый анализ готов.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 июля 2024 года

3 ответа

Екатерина 2024-07-08 22:53
Ещё чешутся иногда сильно глаза
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-07-09 10:28
Вы на момент сдачи не были простужены?
-1
Екатерина 2024-07-09 11:30
Здравствуйте, вроде нет,