Почему синеет попа у грудничка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, когда малышка лежит на спинке. А потом её переворачиваем на животик синеет попа, это уже 2-ой раз и ночью, во сне изгибается головкой к ногам -так и спит до утра. В роддоме сказали, что не очень хорошая кардиограмма, а в поликлинике сказали что всё нормально
Теги: попка, ягодице ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-28 11:32
Здравствуйте, выложите кардиограмму. Не похоже на проблемы с сердцем. Может быть гипертонус, нужен осмотр неврологом.