Свисли ножки с попой у грудничка

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, я мамаша паникёрша, сегодня держа ребёнка на руках в позе колыбель, потянулась за чашкой к столу, в это время держа ребёнка одной рукой у него мне показалось ножки с попой свисли немного, могла ли я как то навредить своему чаду? Легко ли повредить позвоночник в таком возрасте? 2 месяца нам, заранее благодарю!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-15 17:24
Ничего критического таким образом Вы сделать не смогли бы. Удачи