Почему повышены эротроциты и понижено СОЭ у ребенка в 8,5 месяцев,

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 месяцев
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа крови ребенка 8,5 месяцев(мальчика). Повышены эротроциты 5,45, понижено СОЭ(3). Ребенок сильно потеет, пьет мало воды. Анализы прикрепляю. Спасибо вам большое!)
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-03 22:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно повторить общий анализ крови в другой лаборатории. При сохранении эритроцитоза следует обратиться и обследовать у вашего педиатра состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Всего доброго.