Почему после полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, гормональный сбой, гипоплазия матки 2ст, мультифоликулярные яичники.
Здравствуйте, у меня такое в первые после полового акта с мужем и постоянным партнером, произошло вот что: после полового акта я встала и у меня такое чувство что сердце билось в районе солнечного сплетение очень сильно, отдавало все в голову точнее в лобовую часть и закружилась голова. Попила водички не отпустило, открыли окно я подышала полегчало но уже прошло более 3х часов, а ощущение что сердце бьется в районе солнечного сплетение не уходить, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-19 14:27
Если эти ощущения в области солнечного сплетения к гинекологии это не имеет отношения. Обращайтесь к терапевту или невропатологу.