Почему после лечения аллокин альфа ВПЧ стало выше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дисплазия тяжёлая
Здравствуйте, сдавала анализы на ВПЧ обнаружили ВПЧ 18 в малом количестве 1,2 проколола Аллокин Альфа, через две недели передала анализ оказался ещё выше 6,1 что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-04 07:41
Здравствуйте. Рано пересдали. Информативно оценивать лечение после Аллокина через 4-8 недель и более
Платная консультация
Елена 2018-10-04 07:48
Елена Викторовна, а с чем связано может быть повышение показаний анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-04 07:49
Елена, РАНО сдали. Сейчас эта цифра НЕинформативна
Платная консультация
Елена 2018-10-12 19:08
Елена Викторовна! Подскожите пожалуйста после укола аллакин а
через 3 недели могут быть выделения или это с лекарством не связано?
Марина 2018-11-16 20:44
Здравствуйте! В продолжении темы хочу спросить, разве при таком малом количественном показателе надо лечиться?