Почему после еды начинается тревога
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастро-дуаденит. Тревожное растройство. Кардиофобия.
Здравствуйте, у меня такая проблема по фгс поставили гастродуоденит. Раньше он не очень меня беспокоил. Сейчас месяца два прям беда какая то. Постоянная отрыжка даже не зависимо от пищи. Отрыжка идёт до тех пор пока изжога начинается. Дело в том что я даже сама вызываю её отрыжку. И самое неприятное у меня после еды начинается тревога в желудке в груди, как то сердцу плохо становиться. Слабость и это бешеная тревога. Скорую постоянно вызываю. По ЭКГ ничего страшного нет говорят. Узи сердца тоже норма. Что делать не знаю. Пью успокоительные не помогает. Вчера скорая поставили реланиум он и то до конца тревогу не снял. Скажите пожалуйста это от желудка всё или нервное? Я уже устала от этого сил нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-09 09:13
Добрый день. Изжога и отрыжка признаки заболевания желудка, необходимо вылечить желудок. Для этого необходимо увидеть ФГДС.
С уважением, Наталья Витальевна