Почему понижены лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей дочери в анализе крови выявлены лейкоциты 3,82, лимфоциты 40,8. осталтные показатели в норме. Железо, медь также в норме. Месяц назад болела, герпес, насморк, кашель. Ничего не принимала из лекар. Препаратов, т. к. Является кормящей мамой.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-29 06:06
Здравствуйте.
В прикрепленном вами анализе ничего подобного нет и это только часть общего анализа крови.
Платная консультация
Ольга 2021-10-31 06:50
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-31 10:01
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.