Почему поменялась структура спермы?

Спрашивает: Сургей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться у вас по поводу спермы. Раньше она была у меняя более густая и мутная. Сейчас же она жидкая и очень светлая. Я насторожен так как читал про это в интернете что это якобы черевато бесплодием. Подскажите на сколько это правда и почему такие изменения структуры. Как это исправить. Очень переживаю. Есть подруга, планируем детей. Заранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-22 11:51
Внешний вид спермы может меняться по разным причинам. Для оценки вашей репродуктивной функции нужно сдать спермограмму.