Почему не проходит аритмия и отдышка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в 2016 г появилась 38.5 температура, потом отдышка поставили диагноз- перекардит неуточненой этиологии, лечилась 9 месяцев. Вышла на работу (проводник пассажирских вагонов) 2 месяца отработала получила производственную травму (сотрясение, ушиб мягких тканей головы) после этого появилась сильная головная боль, отдышка в январе 2018 попала в реанимацию. Получила инвалидность 3 гр. Аритмия неуточненной этиологии. Пью таблетки: сотегиксал 2 р в день . сейчас не проходит отдышка и боли в сердце. Не могу понять что не так меня лечат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Сейчас вам необходима госпитализация в кардиологическое отделение стационара. До посещения кардиолога начните принимать диувер 10мг после завтрака и найз 100мг 3р/сут - не дольше трёх дней без контроля врача!
Нормальная экг не повод отказа в госпитализации.
Наталья 2018-08-26 15:08
Жду холтер когда будет готов. Спасибо. А сотрясение может спровоцировать аритмию?