Сдавливающие боли в сердце колющие аритмия головные боли

Спрашивает: Морозов Иван Яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Головная боль лет 30 Хроническая простата
Здравствуйте!, В 2010 г проведена Магнитно-Резонанская томография Заключение -признаки дисциркуляторной энцефалопатии. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Артериальная гипертония 3 степени. Риск3 хсн фкп Язва желудка (7мелких язвочек) Остеоартроз коленных суставов Получал лечение : Конкор 5мг Ванатекс160мг Тригрим5м РимекорМВ35мг Нольпаза Индап2,5Диклоберл Мильгамма Мидокалм Кардиомагнил Большое спасибо за Ваш труд!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Иван Яковлевич! Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос.