Почему не пошли месячные? Скоро ли пойдут?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня болел живот и сразу пошли коричневые выделения, но через 2 дня все прошло и пошли опять белые. Почему не пошли месячные? Скоро они пойдут ли после этого? Можно вызвать их ванной с солью и йодом? Может каким небудь другим способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 20:05
Добрый день, Дарья.

Учитывая ваш возраст месячные у вас могли еще не установиться окончательно. Не нужно ничего делать, ждите месячные.
Платная консультация
Дарья 2016-11-17 20:15
Как долго ждать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 20:18
Тяжело сказать, но неделю можете подождать точно.