Почему не иду месячный как положенно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема мне 12лет и у меня не идут месячные как 2 недели! А маме я боюсь рассказать об этом, что мне делать? Если полового образа жизни у меня не было!? Начались они у меня в этом году в начале декабря!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 18:30
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова