Почему не болит грудь перед месячными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале августа уехала отдыхать на море. Были скудные месячные перед отъездом с задержкой. Перед месячными обычно болела грудь очень сильно. Теперь вот уже как через неделю должны придти, а грудь не болит. С мч предохраняемся. Может ли это бытт признаком беременности или это влияние климата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 16:36
Добрый день, Александра.
Нет, это не является признаком беременности. Если вы предохраняетесь, то конечно беременность быть не может.