Почему на почку не действует антибиотик?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась кровь в моче и резь во время мочеиспускания. Поставили диагноз острый цистит и назначили антибиотики. Время от времени "тянуло" почку. Пропив таблетки и доделав уколы, рези и боли прошли, но почку так и тянет время от времени. По УЗИ -небольшое расширение лоханки и все. С 2015 года у меня МКБ. Есть песок, но нет камней. Скажите, почему почку "тянет" после курса антибиотиков?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-15 23:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.