Почему интерфероновый статус понизился

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в свзя с постоянно возникающей молочницей гинеколог направила к иммунолугу.
Иммунолог назнчила анализ на интерфероновый статус, который я сдала в феврале. После рузельтатов иммунолог назначила лечение свечами и уколами для повышения иммунитета. До конца июня проходила все эти свечи и уколы. В июле назначен был контрольный анализ. Прикрепляю результаты и зимнего и нынешнего результата. Почему мои показатели стали в два раза ниже, чем до всех этих процедур и лекарств? И как такое возможно? Молочница больше не рецедировала, но показатели стали хуже, с чем это может быть связано?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-15 11:59
Здравствуйте.
Молочница не рецидивировала = это здорово.
Понизился интерфероновый статус? - это бывает.
1. Я не знаю всей клинической картины.
2. К интерфероновому статусу, необходимо знать результаты прочих обследований.
3. Наконец, что вы получали? Если то, о чём я догадываюсь, то результаты могли снизиться.
По- этому. Ваш аопрос, лучше переадресовать к лечащему врачу.
Всего доброго.