Интерфероновый статус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдавали анализ на интерфероновый статус, у нас периодически на языке у ребенка высыпания, уже год, врачи говорят что Герпес, сдаём анализ периодически на герпес 6 типа методом пцр, и герпес выявляется в крови. Вот результаты анализов, очень страшно и переживаем, не может ли быть у нас лейкоз, может нам дополнительно что нибудь пройти?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-01 15:13
Добрый день.
Такие изменения говорят об острой вирусной инфекции, в том числе и герпес, в том числе и банальное орви.