Почему хочется чтобы меня добили морально

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда происходит большой стресс в жизни, мне хочется чтобы меня добили окончательно. Это началось еще с колледжа, там было очень много стресса, и иногда переходил один в громный стресс, где хотелось, чтобы меня добили морально. После окончание колледжа эти приступы закончились. Потом наступил еще один большой стресс в жизни, и опять это состояние. Не понимаю зачем мне хочется, чтобы меня добить морально? Такое чувство если меня добъют, я наверное меньше буду переживать или просто отключу эмоцию на эту ситуацию. Это чувства появляется, когда испытаю огромный стресс, когда он не большой, таких чувств нету.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-06-05 00:03
Здравствуйте, Марина.
Возможно, Вы хотите добить себя морально, сделать из себя жертву. Помимо основного переживания.
Можно разобраться в причинах этого на консультациях с психологом: очно или по видеосвязи. В переписке данный вопрос не решить.