Почему болят рёбра с обеих сторон?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня была пневмания в мае ещё того года. После того как выписали с больницы меня прошло 14 дней мои лёгкие чистые были. Прошло много времени уже, мой организм полностью вышибли препаратами. То есть у меня болел кишечник и сейчас болит И болит с обеих сторон рёбра. А ещё у меня хронический хондроз. Что делать как лечить не знаю Записалась к терапевту на 24 число. Постоянно кишечник хватает болит и рёбра болят, всю ночь плакала.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.