Боль под ребрами

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр холицистит
Здравствуйте, подскажите у меня справа под ребрами колит уже 9 месяцев. Лечили и желчный печень делали колоноскопию но как раз именно справа чучуть не досмотрели выключился свет. Хирурги смотрели три раза на апендикс. Гинеколог смотрел кроме миомы маленькой не увидели ничего. Есть проблемы по невралгии это скалиоз остео[андроз поясничный и шейный. У меня такой вопрос а апендикс бывает хронический? Он может столько времени колоть? В основном это под ребрами в районе печени желчного и части кишечника, но бывает вокруг пупка как иголочки колит и слева как иголочка. Сил уже нет на что думать гастроэнторолог говорит что печень и желчный не может колоть так долго учитывая что сто раз все лечили. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую повторить колоноскопию с полным осмотром кишечника, а далее по результатам скорее всего необходимо будет лечиться у гастроэнтеролога. По предоставленной вами информации ничего конкретного сказать нельзя, т. к. нет результатов обследований, анализов, чем лечились.