Что делать если болят рёбра с обеих сторон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, у меня была пневмания в мае ещё того года.
После того как выписали с больницы меня прошло 14 дней мои лёгкие чистые были.
Прошло много времени уже, мой организм полностью вышибли препаратами.
То есть у меня болел кишечник и сейчас болит
И болит с обеих сторон рёбра.
А ещё у меня хронический хондроз.
Что делать как лечить не знаю
Записалась к терапевту на 24 число.
Постоянно кишечник хватает болит и рёбра болят, всю ночь плакала.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-19 06:14
Боли в грудной клетке чем то снимаются? Что в крови? Курение? Аллергия? Масса тела и ее динамика? Рентген в мае?