Боль в паху с обеих сторон

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят боли а паховой зоне с обеих сторон отдающие в ноги при хотьбе боль. При этом боль с внешней стороны бедра и низа ягодицы. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно имеется проблема с позвоночником и необходим очный осмотр невролога.