Боль в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мучает ноющая боль в паху. То справа, то слева иногда очень сильная боль что без обезболивающих ходить не могу. 1,5 месяца назад сменил работу теперь каждый день физические нагрузки, приходится поднимать тяжести. И примерно в тоже время 2 раза выходя из машины как то не удачно ставил ногу что как будто вывихнул. Подмышками появились припухлости, не болят, но вызывают дискомфорт. Был у хирурга, грыжа не подтвердилась, геморой тоже, у уролога был, простотита и песка нет, сдал все анализы у венеролога ЗППП нет.
Категория: Хирург

2 ответа

Александр 2014-09-28 22:31
Забыл добавить. Летом сорвал спину и был какой то хруст в районе шва от аппендицита (3 года назад удаляли) Может это как то связано?
Возможно у вас явления энтезопатии тазобедренного сустава. Для уточнения необходимо сделать рентген т/б сустава, УЗИ