Боль в паху справой стороны

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ноющая и пульсирующая боль внизу паха справой стороны
Когда давишь, больно, двигать ногой могу только боль не проходить а лишь ноет
Со стулом проблем нет, началось под вечер болеть резко
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявление почечной колики, возможно кишечной, возможно явления аднексита и др. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга, гинеколога.