Сильная боль в правой стороне паха

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сильная боль правая сторона паха при движении
Здравствуйте, боли нет пока утром не встану начинаю ходить сильная боль в правой стороне паха потихоньку двигаюсь боль проходит часа за три и до следующего подьема не болит
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно явления артроза, возможно имеется паховая грыжа и т. д. рекомендую очный осмотр хирурга.