Припухло возле паха с правой стороны что это?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у сына возле паха при пухло с правой стороны? Что это может быть и куда ночью бежать или до утра можно дождаться? Говорит не болит! Потом сходила еще раз посмотрела нажимаю говорит не больно но видно очень что опухло не красное не твердое. Но когда он напоен пьет то твердеет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-11 21:43
Нужно смотреть может лимфоузел или грыжа. Если не болит, то может срочности и нет, не могу сказать.