Ноющие периодические боли в паху с обеих сторон

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Венозная недостаточность, сделана операция на коленный сустав.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Примерно месяц как у меня появились боли сначала в одном паху, а потом и в обеих. Боли не постоянные, а могут появится когда угодно, ночью, днем. Боли не отдают никуда. Но они меня беспокоят.
Теги: ноющие боли в паху
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 22:51
Здравствуйте. Неоxодимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.