Почему болит живот, как схватки?

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я родила полтора месяца назад, делали наружные швы но они посему-то еще не зажили. Неделю назад начались сильные боли в низу живота, как схватки, и с каждым днем все сельнее и сельнее. Пила только ношпу, и то редко редко, потому что кормлю грудью. Почему болит и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:29
Здравствуйте! Однозначно идти на консультацию к врачу и делать УЗИ - абстрактно сложно сказать о причине таких спазмов