Почему болит живот

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я хотела бы узнать почему болит низ живота. При нажатии даже не болит, а больше колет. Колет не слева, не с права а именно по середине. Такое бывает часто. Я прогреваю живот перед сном и на следующий день уже не такая резкая боль при нажатии. Я хотела бы узнать что и почему это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 21:37
Здравствуйте! Вам желательно сходить на осмотр. Это может быть воспалением