Почему болит голова 3 день

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Доктор у меня 3 ий день болит голова, причем по ощущениям мозг любое движение головой более менее резкое сразу боль. Так же и просто ели переворачиваюсь тоже голова болит. Сейчас сижу и она тоже ноет болит. Что мне делать. Как мне быть. - страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:06
Здравствуйте.
На все Ваши вопросы и страхи сможет ответить невролог после осмотра.
Всего доброго.