Немного болит голова в разных местах

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит не сильная головная боль в разных участках головы
Не много трясутся руки особенно безымянный палец
Странное состояние, не обоснованный страх и накручивание под вечер
Все это началось после того как подскользнулся и упал на льду
Упал на бок
Боюсь что какой нибудь миненгит или что то подобное связанное с головой
Помогите пожалуйста
Длится все это уже 4 дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 14:11
Здравствуйте.
Нет никаких оснований для боязни. Необходимо показаться на прием к неврологу. После осмотра он решит, есть ли показания для какого-то лечения.
Всего доброго.