Побочный эффект?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали хеликобактер + СРК и гастроэнтеролог назначила лекарства Нольпаза 40мг 1т-по 2р. день денол 2т-по 2р. день и просульпин 1тпо 3 в день. Пить месяц, еще из лекарств принимаю бисопролол 10мг 1т утром и вечером, препараты от бактерии я уже пропила две недели и появилась такая проблема немного отекла нога щиколотка где косточка, так не болит не беспокоит а когда поджимаю под себя пытаюсь присесть только тогда больно, когда нажимаю больно, но вмятина не остается от нажатия, подскажите возможно ли это от приема Нольпазы? Почки не беспокоют делала узи, воды ни сказать что пью больше обычного, единственное неделю назад меня в эту ногу только с внутренней стороны укусило насекомое тоже была нога как надутая но вроде прошло, а вот сейчас снова, подскажите от чего может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 14:02
Здравствуйте.
Не заставляйте меня играть в угадалку. Могут быть сотни причин. Обратитесь на осмотр врача, он подскажет, в каком направлении обследоваться.
Всего доброго.