Побочные эффекты препаратов?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, с февраля месяца 2020 года принимаю препараты конкор и ко перенева. У меня появились отеки ног и кистей рук. Жидкость плохо отходит. Ночью затекают пальцы правой руки. Указательный и средний. Может ли это быть из за приема этих таблеток?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Препарат ко-перинева может вызвать отеки конечностей, губ, лица.
Этот побочный эффект встречается не так часто.
Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом о возможной замене на другой препарат.