Побочные эффекты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: шизофрения.
Здравствуйте, у меня шизофрения. Начала пить Кветиапин 1 таб. Вечером. От таблетки безумно бьется сердце, до остановки. Подскажите пожалуйста, какой препарат можно принимать, чтобы уменьшить сердцебиение, совмещенный с кветиапином? С Уважением, Елена.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-23 23:16
Елена, в какой дозе вы принимаете кветиапин?
Корректоров этого перпарата нет - или разбивают дозу на 2 приема, если она слишком велика, или снижают дозу, при условии сохранения эффективности, или меняют на другой препарат, например, рисперидон, оланзапин или что-то еще.