Побочные действия приема фемостона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мне 51 год, фемостон 2/10 принимаю почти 2 года, месячные регулярные, состояние нормальное. При прохождении диспансеризации обнаружили повышенные показатели тимоловой пробы. Все анализы на гепатиты в норме. Но на теле после 4-5 месяца стали появляться шелушения, как экзема. Может ли быть причиной прием фемостона? Наш дерматолог предполагает взаимосвязь с препаратом. Спасибо! -3
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-05 10:09
Да, это может быть связано с приёмом лекарственных препаратов.