Побочные действия Линдинет 20

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Пью Линдинет-20 первый месяц с 1-го дня менструального цикла, пропусков в приеме нет. У меня до приема была молочница с 2 рецидивами, успешно лечила флюконазолом, на момент приема ОК симптомов молочницы не было, но где-то на 5 день она проявилась, выражена не сильно, но хотелось бы избавиться. Советуете ли принимать флюконазол? Если да, то: 1. Он не особо совместим с Линдинетом, увеличивает концентрацию гормона, 2. Не будет ли молочница возвращаться в течение всего периода приема ОК?
Заранее благодарю за консультацию!
Теги: линдинет 20 побочные действия, побочные действия линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:38
Здравствуйте! Сначала мазок на флору, а потом лечение.1. И? Какой выбор Вы предлагаете? С молочницей-то справиться нужно. 2. Может