Побочное явление свечей кольпофлор

Спрашивает: Larisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, после лечения воспаления антибиотиками было назначено свечи кольпофлор, после применения которых сразу же начался ужасный зуд, которого до этого не было. Не могу его ничем убрать теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

3 ответа

Larisa 2022-05-04 08:35
С чем это может быть связано? Аллергическая реакция или же скрытый кандидоз? Выделений нет, только зуд. В анализах, когда лечили воспаление ни разу в бакпосеве кандиду не находили. Инфекций тоже не было, кроме клебсиеллы, ее уже нет, перездавала потом бакпосев.