Побочки Кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрите, гастродуоденит
Здравствуйте, по рекомендации врача были назначены Джэс. Были болезненные овуляции, пмс и менструации. Где то с третьей таблетки появились прыщи на лице. Грудь начала болеть с 6 дня цикла. И болят яичники то с одной то с другой стороны с 6 дня. Теперь ещё начался зуд. Т. е. стала принимать Джэс от боли в груди и яичниках в овуляцию и месячные, но теперь эти боли появились с 6 дня цикла. Можно но ли отменить препарат, потому что чем дальше тем хуже? Плюс проблемы с кишечником начались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 09:24
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Елена 2020-08-02 09:28
Спасибо за ответ. А что делать с зудом на ловых губах? Сильный дискомфорт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 10:16
Сдайте мазок, откажитесь от ежедневных прокладок, если носите