Побочка Джес Плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я 4 года принимала джес плюс. Со временем начала обращать внимание на понижение либидо, агрессивное состояние, начали появляться сосудистые звездочки на ногах, целлюлит. Прыщи исчезли, месячные как говорили стали скудными и безболезненными. Хотела давно их бросить; но сходив на консультацию, врач уверила меня, что я все преувеличиваю, и сказала пить дальше. Прошло пол года и я все таки сама решила допить пачку и бросить. И начался ад. Бросила я их в январе, месячных не было. В марте был ПА, после него сразу пошли месячные. Сейчас уже почти июнь, а месячных нет. ПА тоже после марта не было. И месяц назад жутко обсыпало лоб мелкими прыщами. Которые то воспаляются, то утихают, но не проходят. Я перепробовала кучу мазей, таблеток-а прыщи не проходят. На данный момент моя проблема- обсыпанный лоб и отсутствие месячных
Заранее спасибо. ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-05-26 16:18
Наверно я не так выразилась. Думала суть вопроса будет понятна. Почему нет месячных? И с чем может быть связана сыпь на лбу?