Побелела немного головка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера заметил, что головка члена побелела. Она не красного цвета и не нефритового, а бледно-бледно нефритового. Ни зуда, ни жжения, Ничего не чувствую. Подскажите пожалуйста. Что это может быть, и стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо.
Теги: побелела головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 11:49
Здравствуйте, если нет никаких симптомов, думаю, беспокоиться вам не о чем, всего доброго.