Побелела часть небного язычка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, обнаружила, что побелела правая часть небного язычка. Курю больше 20 лет, чувство, что горло как ободранное внутри. При обследовании желудка выявили рефлюкс. Правое ухо при чистке ватной палочкой вызывает какие то неприятные ощущения. Очень боюсь, что это опухоль. Спасибо за ответ!
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! С небным языком всё в норме. Побелела слизистая, что можно объяснить воздействием кислой, горькой, горячей и т. д. пищей, собственно как и воздействием кислой среды желудочного сока.
Виктория 2019-09-11 21:16
Спасибо!