Кость за небным язычком

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно случайно за небным язычком, на задней стенке горла обнаружил образование похожие на кость, визуально его не видно, не болит, но беспокоят увеличены подчелюстные узлы и твёрдая миндалина справа. До этого делал мрт головы по другому поводу, может вы по снимками мрт скажете, что это
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2018 года

10 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Евгений 2018-05-18 07:07
Фото снимка мрт или в живую сфотграфировать
Евгений 2018-05-18 07:11
А на этом снимке что то видно?
Нет, на МРТ этого не видно. Пришлите фото ротоглотки вживую.
Евгений 2018-05-18 07:55
Евгений 2018-05-18 08:41
Это лимфоидная гранула. К кости это отношения не имеет, поэтому на МРТ не визуализируется.
Евгений 2018-05-18 11:27
Мне стоит пройти какие то обследования, она прям за небным язычком. В живую её вообще не видно. Случайно пальцем её нащупал. Она как кость твёрдая и не подвижная. Может ли быть это злокачественные опухоль?
Евгений 2018-05-19 01:04
Подскажите что мне делать
Делать совершенно ничего не надо, поскольку вам это гранула не доставляет дискомфорта. К опухоли это отношения не имеет.