Побагровел и отёк палец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. У мужа ни с того, ни с сего казалось бы, появился отёк на безымянном пальце и сам палец стал пурпурного цвета, местами пятнами. Травм не было, ударов тоже. Сам по себе не болит, при нажатии тоже, только при сгибании-разгибании есть дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления панариция, возможно эризипелоид. Рекомендую очный осмотр хирурга.