Отек палец температура

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У моего папы аллергия на руках сначала были волдыри, теперь красные пятна по всем рукам, были у врача сказал аллергический дерматит, и сказал не знает от чего прописал оксикорт и сказал смотреть что ешь. Дня два назад начал опухать палец, весь красный сильно отек и болит, поднялась температура. Пошли в больницу хирург сказал гноя нет, держать палец в солевом растворе но не чего не помогает в поселке только одна больница, что делать не знаем
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-23 12:51
Здравствуйте!
В данной ситуации мне вам сложно что либо рекомендовать, т. к. я должна видеть сыпь свои глазами, а не через ваше описание или фото.