По срокам беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, какой это срок с момента зачатия? Именно интересует максимально точное число, насколько это возможно. Начало последней менструации 01.02.21. Цикл непостоянный. Заранее Вам благодарна. В приложении тест хгч от 05.03.21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 21:57
Здравствуйте! Примерно 1-2 недели
Платная консультация
Екатерина 2021-03-06 22:52
Вы уверены что нет 3ёх недель? Электронный тест показывает 3+
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-07 06:30
Точную дату может назвать узи. Все остальное примерно
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 07:55
Очень жаль что вперед способности думать у Вас идет негатив, с которым обязательно Вам хочется поделиться.
Я и не должна была по хгч выставлять точный срок, так как этот анализ не дает таких данных. А примерно плюс минус 1 неделя, я назвала верно. Это не Вам судить. Вы обычный неблагодарный обыватель.