По справке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я недавно проходил тестирование вот справка, что то можете сказать по ней? Просто психиатр сказал что тестирование прошел на хорошо диагноз не потвердился, и снять диагноз они не могут почему?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2023 года

14 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-01 22:58
Здравствуйте, Александр.
В таком случае Ваш диагноз поменяется на другой. В заключении написано, что есть органические нарушения головного мозга.
Александр 2023-04-02 09:59
Как он поменяется, скажите пожалуйста что нужно сделать, мне получается его уже не снять диагноз?
Александр 2023-04-02 10:10
Просто мне сказали что по тестирование этот диагноз не потвердился, мне надо что бы снять врачи сняли этот диагноз что мне нужно сделать что я смог выучится на водителя.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-02 11:25
Если есть органическое поражение ЦНС, то уже не снять. Это состояние хроническое.
Но попробовать всё-равно можно. Пройдите новую психиатрическую комиссию.
Александр 2023-04-02 16:09
А почему сказали что тестирование прошёл хорошо сказали что диагноз по тесту не потвердился,? Мне сейчас кому надо сходить узнать на свет этого? И просто другой психиатр тоже на этом сайте сказал что надо писать заявление на глав врача на пересмотрение. Я тоже самое отправлял эту справку и мне так сказали что надо писать на пересмотрение глав врача пнд что то типо этого.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-03 10:00
Да, диагноз лёгкой умственной отсталости можно снять. Но если имеются органические изменения ЦНС, то психиатрический диагноз останется, просто сменится на другой.
А хрен редьки не слаще. Социальные ограничения остаются.
Александр 2023-04-03 10:22
Спасибо за ответ, я так понял что ничего не получится снять диагноз да?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-03 10:24
Получится. Уровень интеллекта позволяет снять диагноз лёгкой умственной отсталости.
Александр 2023-04-03 10:36
Извините меня сразу что я Вам так пишу просто Вы мне не давно сказали что не получится снять диагноз f70, и тут уже от Вас другой ответ я виду что можно. Так можно снять или нет просто мне срочно надо знать. Пожалуйста ответьте на вопрос
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-03 10:44
Не правда. Я Вам сказала, что диагноз, скорее всего, поменяется на другой. Лёгкую умственную отсталость должны снять, т. к. уровень интеллекта достаточной. Но у Вас, по заключению, имеется органическое поражение ЦНС.
Александр 2023-04-03 10:55
Ну когда я проходил тест и врач мне про это ничего не сказала что то про ЦНС, психиатр сказала что тестирование прошёл хорошо диагноз не потвердился. Что это значит?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-03 11:00
Не сказали, но написали в заключении.
Мне не удаётся до Вас донести информацию. Обратитесь, пожалуйста, к другому врачу.
Александр 2023-04-03 14:50
Спасибо что пообщались, что то смогли мне рассказать
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-03 23:04
Пожалуйста. Рада была помочь.