По совместимости лекарства и болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеомиелофиброз.
Здравствуйте, у мужа заболевание 47.4 остеомиелофиброз. Тромбоциты сейчас около 1000
(930-960). Принимает только кардиомагнил 75. Заболели каким-то вирусом. Я принимаю тайские капсулы фа талай. Это-Растение Андрографис метельчатый. 'не применять капсулы совместно с препаратами антикоагулянтами. Но кардиомагнил к ним не относится. Можно ли мужу прлпить фа талай?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-29 13:17
Здравствуйте.
Извините, но у меня нет никаких оснований для того, чтобы рекомендовать вам прием растения, которое у нас не применяется и не зарегистрировано в качестве лечебного средства.
Всего доброго.